Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.10.2018, 03:06

МБОУ СОШ № 4 пгт Афипского имени Г. К. Жукова

Меню сайта

Руководство. Педагогический состав.

Руководство​ МБОУ СОШ № 4:

Семенякина Светлана Николаевна - директор (1 квалификационная категория)
Илюхо Галина Валерьевна - зам по УВР (высшая квалификационная категория)
Белозерцева Светлана Анатольевна - зам по УВР(методическая работа)
Мартынцева Анна Константиновна - зам по УВР в начальной школе(высшая квалификационная категория)
Черкунова Галина Анатольевна - зам по ВР(высшая квалификационная категория)
​Добробаба Лидия Гавриловна - зам по АХР

Учителя математики, информатики
Мясникова Татьяна Алексеевна(высшая квалификационная категория)
Клюева Наталья Анатольевна(высшая квалификационная категория)
Шатохина Наталья Васильевна (1 квалификационная категория)
Ряполова Ольга Владимировна (1 квалификационная категория)
Кажакина Светлана Валерьевна (1 квалификационная категория)

Учителя русского языка и литературы
Семенякина Светлана Николаевна (1 квалификационная категория)
Илюхо Галина Валерьевна (высшая квалификационная категория)
Черкунова Галина Анатольевна (высшая квалификационная категория)
Зубарева Елена Валерьевна (высшая квалификационная категория)
Манохина Татьяна Владимировна (1 квалификационная категория)

Бабушкина Розалина Викторовна (соответствие занимаемой должности)

Учителя  иностранного языка
Дорофеева Ольга Викторовна (высшая квалификационная категория)
Такаева Хеда Султановна (высшая квалификационная категория)
Лопатина Анастасия  Алексеевна (1 квалификационная категория)

Учителя   начальных классов, ОРКСЭ
Талан Елена Алексеевна (высшая квалификационная категория)
Рзаева Зоя Ивановна (1 квалификационная категория)
Борзова Виктория Валерьевна (1 квалификационная категория)
Фельдман Ирина Владимировна (1 квалификационная категория)
Рудакова Ангелина Александровна (соответствие занимаемой должности)
Шатохина Наталья Владимировна (1 квалификационная категория)
Корнева Наталья Владимировна (1 квалификационная категория)
Жигар Светлана Андреевна (высшая квалификационная категория)
Агеева Ирина Николаевна (1 квалификационная категория)
Мисирук Елена Петровна (высшая квалификационная категория)
Захарова Екатерина Валерьевна (1 квалификационная категория)
Мартынцева Анна Константиновна (высшая квалификационная категория)

Учителя  биологии, географии
Ныренкова Ирина Витальевна (высшая квалификационная категория)
Брославец Андрей Владимирович (1 квалификационная категория)

Учителя  химии, физики
Аванесян Лариса Григорьевна (высшая квалификационная категория)
Ныренкова Ирина Витальевна (высшая квалификационная категория)

Учителя   истории, обществознания, кубановедения, ОПК , экономики
Кузнецова Елена Михайловна (1 квалификационная категория)
Тер-Ионесянц Артур Виленович (1 квалификационная категория)

Ащеулов Александр Евгеньевич (соответствие занимаемой должности)
Сарапулова Тамара Архиповна (соответствие занимаемой должности)

Саввина Ольга Павловна (соответствие занимаемой должности)


Учителя   музыки, ИЗО, искусства
Петросова Меланья Арменовна (1 квалификационная категория)
Кажакина Светлана Валерьевна (1 квалификационная категория)

Учителя   ОБЖ, технологии, физической культуры

Кангур Андрей Валентинович (1 квалификационная категория)

Комиссарова Елена Владимировна (1 квалификационная категория)

Хардикова Наталья Александровна (соответствие занимаемой должности)

Софьина Оксана Юрьевна (1 квалификационная категория)

Брославец Андрей Владимирович (1 квалификационная категория)

 

Специалисты штаба воспитательной работы:

Дацко Елена Викторовна - педагог - психолог

Кажакина Светлана Валерьевна - социальный педагог (1 квалификационная категория)

 

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz